11 августа 2015
Неповторимые воплощения вашей женственности – в новой коллекции осень-зима 15/16!

Кто сказал, что осень – это всего лишь холод, пасмурная погода и грусть по ушедшему лету? Осень – это еще и великолепные новинки, которые презентует компания Gadjello в своей новой трикотажной коллекции. Это элегантные жилеты, джемпера, жакеты, платья из итальянской пряжи, созданные специально для того, чтобы сделать ваши предстоящие осень и зиму теплыми и приятными.

Мы с удовольствием представляем вам новую коллекцию «Осень-Зима 2015/16» всем, кто любит красивую и удобную одежду, а также тем, кого интересует женский трикотаж оптом. На фото вы можете увидеть прекрасные решения для будней и выходных, работы и встреч с друзьями, деловых переговоров и вечеринок. Платья – с длинным рукавом и свободной широкой проймой, со свободным силуэтом или перехваченные широким ремнем – создают гармоничный женственный образ, который, несомненно, по-новому проявит и подчеркнет вашу индивидуальность.

Джемпера, жилеты, жакеты новой коллекции – прекрасная возможность создания ансамбля, нужного вам в той или иной ситуации. С этими моделями можно сочетать джинсы, брюки, юбки, получая, таким образом, несколько разных вариантов одежды. Цвета, использованные в коллекции (синий, кремовый, терракотовый, молочный, пепельно-розовый и другие) создают спокойное, уравновешенное настроение, как нельзя лучше подходящее для холодных времен года.

Может ли одежда быть красивой и удобной одновременно? Представляя вам  осенне-зимнюю коллекцию мы, как и раньше, отвечаем на этот вопрос положительно. Только гармоничное сочетание этих двух качеств – эстетической составляющей и удобства – позволяет человеку с удовольствием носить вещь, чувствовать себя комфортно и, как следствие, искренне улыбаться. А ведь именно искренняя улыбка, как ничто другое, раскрывает индивидуальную, неповторимую красоту женщины. И мы рады, если модели новой коллекции от Gadjello станут тому причиной.

Осенняя коллекция трикотажа